Патент закончился. Гр. Узбекистана. Жена ребенок гражданин России. Что делать?

• г. Уфа

Патент закончился. Гр. Узбекистана. Жена ребенок гражданин России. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если закончился патент, нужно либо новый оформлять, либо оформлять разрешение на временное пребывание, в противном случае придется выехать как минимум на 3 месяца из страны

наличие детей и супруга в данном случае никакого значения не имеет и проблемы не решает.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана у меня закончился срок патента и я уехал в Узбекистан.

Через какое время я имею право вернуться в Россию и оформить новый патент?

Я гражданин Узбекистана на данный момент проживаю в России и работаю по патенту. В Узбекистане женат и есть ребенок. Могу ли я подать на развод в России? Жена не согласна на развод.

Я гражданин Узбекистана переехал жить в Россию, сейчас получаю вид на жительство. В Узбекистане у меня осталась жена и маленький ребенок, я хочу развестись, что мне делать, чтобы не ездить в Узбекистан.

Жена гражданка Узбекистана, муж гражданин России, есть ребёнок-гражданство России! Как выехать жене с ребёнком в Узбекистан? Какие документы нужны? Спасибо..

Гражданин узбекистана в октябре 2013 г. уехал из России в Узбекистан, не оплатив патент. Подскажите, что необходимо для въезда его в Россию в мае 2014 г. для работы у частного лица с оформлением нового патента. Спасибо.

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Я гражданин УЗБЕКИСТАНА у меня есть ребёнок в России гражданин РФ в свидетельстве о рождения ребёнка прочерк, могу ли я вписать ребёнка в Узбекистане если гражданская жена приедит с ребёнком в узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня друг, уроженец Узбекистана, работает здесь в России в подмосковье, переодически уезжает на Родину. У него патент на год, он уехал в Узбекистан на месяц, но патент ещё не закончился. Но в аэропорту в Узбекистане его не пустили в Россию, он взял билет на 19.05.2014, а патент истекает 21.05.2014. Почему его не пустили в Россию, если действие патента на тот момент не истекло ещё? Насколько я знаю пересекать опять границу можно по истечении трёх месяцев, но вроде, если патент ещё не закончился, то можно вернуться, или нет? Спасибо.

У меня такой вопрос я гражданин Узбекистана, моя жена тоже гражданинка Узбекистана, мы находимся на территории России, она возвращается в Узбекистан, а я остаюсь, какой ей нужно документ, чтобы ребенок ехал с ней в Узбекистан.

Я гражданин Узбекистана. В Москве проживаю и работаю по патенту. В Узбекистане женат и есть ребенок хочу подать на развод в России могу ли я это зделать в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение