Патент закончился. Гр. Узбекистана. Жена ребенок гражданин России. Что делать?

• г. Уфа

Патент закончился. Гр. Узбекистана. Жена ребенок гражданин России. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если закончился патент, нужно либо новый оформлять, либо оформлять разрешение на временное пребывание, в противном случае придется выехать как минимум на 3 месяца из страны

наличие детей и супруга в данном случае никакого значения не имеет и проблемы не решает.