Работа в компании RWB - шанс на деньги или подстава?

• г. Москва

Счас компания RWB предложила работу, могу я попасть на деньги или нет, что то у них все гладко. Говорят закрывают фирмы которые должны деньги. Тоесть быть подставным акционером, директором без права подписи документов. Потом фирма закрывается.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Да, к сожалению, такое возможно.

Вам необходимо изучить отзывы о данной компании в интернете, прежде чем соглашаться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день уважаемый Вячеслав.

Не связывайтесь оно того не стоит только потеряете нервы, деньги и возможно свободу

Удачи вам и вашим близким!