Возможные способы погашения долга за электроэнергию в садовом кооперативе, соблюдая законодательство

• г. Кызыл

Как погасить долг за электроэнергию в садовом кооперативе, не нарушая закон? Повысить тариф, установить коэффициент к тарифу или добавить необходимую сумму из членских взносов?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы долга за электроэнергию в СНТ входят в компетенцию общего собрания или правления СНТ в соответствии с Уставом СНТ.