Вопрос о просрочке пребывания для украинцев в России

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста мы приехали из Украины в Россию в имиграционой карте написали на 10 дней перебывания, задержалиль на 12-13 это будет считаться просрочкой?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. А что это по-вашему если не просрочка? Это явное нарушение миграционного законодательства. Удачи вам и всего наилучшего.

Мы заехали 14.07.17 и написали в карте имиграционой до 25.07.17 а билеты назад 27.07.17.За два дня будет штраф?

Будет штраф по ст.18.8 КоАП РФ даже за один день просрочки. Но штраф это еще не самое страшное. Могут сделать административное выдворение и запрет на въезд.

Добрый день!

Обычно по миграционной карте можно находиться в России до 90 дней и поэтому не думаю, что у вас могут возникнуть серьезные проблемы

Всего хорошего.