Как оформить автомобиль на гражданку Украины, проживающую в России в статусе беженца?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, живу четвертый год в России в статусе беженца. Гражданин РФ хочет оформить на меня свою машину. Возможно ли это и как?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, вполне возможно оформление автомобиля на вас на основании договора купли-продажи либо дарения.

Доброго вам времени суток. Через договор дарения вам могут подарить данное транспортное средство, но вот сможете ли вы его поставить на учёт, это вопрос. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Да, конечно, может Вам подарить, например через договор дарения, так же можете обратиться в ГИБДД и поставить на учет данное ТС.