Я гражданин России, живу в Украине (подсветка). Хочу продать свою машину в Россию дочери. Это возможно?

• г. Энергодар

Я гражданин России, живу в Украине (посвитка). Хочу продать свою машину в Россию дочери. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам лучше на Украине, договор дарения оформить у нотариуса, сразу заверить перевод на украинский язык. Оформить нотариальную доверенность. На Украине теперь с растаможкой проблемы, только определенного возраста автомобили могут пройти таможенные процедуры. Информацию получите в таможне. Желаю удачи. В.