Как поступить в техникум без паспорта, если родители не граждане РФ?

• г. Самара

Без паспорта можно поступить в в техникум но есть св.рождения я родилась в Самаре но родители не гр.РФ мне сказали что я только могу получить в 18 лет.

Ответы на вопрос (4):

Непонятно, какое у Вас гражданство в настоящее время, но в любом случае без паспорта документы в техникум у Вас не примут.

Если вы достигли возраста 14 лет, то у вас должен быть паспорт, поэтому не по какому свидетельству о рождении вы не сможете никуда поступить.

Получайте паспорт и поступайте, в противном случае за проживание без паспорта могут ещё и административный штраф взыскать.

Родители грн. Азербайджана а родилась в Самаре есть Самарские связи. Рождение я сама в этом году закончила 9 класс получила атестат​ хочу поступить в техникум.