Бывший муж судим по 115 ч.1..Отец ребенка, ребенок хочет учиться и работать в госструктуре. Могут быть проблемы?

• г. Владимир

Бывший муж судим по 115 ч.1..Отец ребенка, ребенок хочет учиться и работать в госструктуре. Могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Это исключено, поскольку претендентов, поступающих на государственную службу. Тщательно проверяю, и с судимостью близкого родственника это невозможно.

Здравствуйте! Если ребенок будет поступать на службу в силовые ведомства, то конечно могут возникнуть проблемы, могут отказать.

В ВОЕННОМ ИНСТИТУТЕ НЕ ДОЛЖНО ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМ.

САМ УЧИЛСЯ С АНАЛОГИЧНОЙ ПРОБЛЕМОЙ.

И РАБОТАЛ В РАЗВЕДКЕ ОПЕРОМ

НИ ГДЕ НЕ БЫЛО ПОМЕХ

ВЕЗДЕ СМОТРЯТ НА ЛИЧНОСТЬ.

И ИЗУЧАЙТЕ РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ: СЫН ЗА ОТЦА НЕ ОТВЕЧАЕТ

в мвд фсб не пропустят, только в качестве офицера. Удачи.