Как защитить ребёнка от неподходящего отца с проблемами с наркотиками - советы для матери-одиночки

• г. Верхотурье

У меня проблема, бывший молодой человек хочет забрать у меня ребёнка. Он на него не записан и в графе отец прочерк, я мать одиночка. Но ребёнок от него. Молодой человек неоднократно судим и есть проблемы с наркотиками. Я не хочу чтоб он являлся отцом моему ребёнку. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Никто у Вас не заберет ребенка не переживайте.