Правда ли что пенсионерам положена доплата к пенсии за рождение двух детей?

• г. Адыгейск

Правда ли что пенионерам положена доплата к пенсии за рождение двух детей?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, никаких доплат к размеру назначенной пенсии не предусмотрено пенсионерам родившим двух и более детей. Не верьте слухам. Всего доброго.

Добрый день! Что-то много вопросов по этому поводу, видимо не правильно выкладывают информацию, в данном случае доплата положена если дети находятся на иждивении и не достигли 18 лет или 23 если обучаются очно.