Нужна ли доверенность на ребёнка на вывоз с ДНР в Украину?

• г. Макеевка

Нужна ли доверенность на ребёнка на вывоз с ДНР в Украину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Смотря как поедете, и кто будет вывозить ребенка. Уточните вопрос

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. В соответствии с действующим миграционным законодательством при пересечении границы Российской Федерации согласие второго не требуется если ребенок едет с одним из родителей, но на переезд на постоянное место жительства такое Согласие потребуется.

Здравствуйте! В данном случае нотариальная доверенность не нужна если ребенок едет одним из родителей. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!