Как получить свою долю наследства и продать ее? Безответственность суда города Душанбе.

• г. Казань

РЕШЕНИЕМ ГОРОДСКОГО СУДА ГОРОДА ДУШАНБЕ Я И МОИ 2 ДЕТЕЙ ИМЕЮТ 3 ЧАСТЬ ДОЛИ НАСЛЕДСТВА 2-УХ КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ. ВОТ УЖЕ 7-ой год Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ ДОЛЮ. КАК БЫТЬ? ПОМОГИТЕ ПРОДАТЬ ЭТУ ДОЛЮ. СОГЛАСНА НА ЛЮБЫЕ УСЛОВИЯ. ПОДЕЛЮСЬ ЭТОЙ ДОЛЕЙ, ДЕЛО ПРИНЦЫПА. ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ НАДОМНОЙ. ГОВОРЯТ НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ И НИЧЕГО Я НЕ ПОЛУЧУ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Мы не риэлторы, чтобы помогать вам найти покупателя и продать долю в квартире

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! С данным вопросом вам стоит обратиться к юристам Таджикистана, т.к. все действия происходят на территории этой республики и закон РТ от отличается от законодательства РФ. Удачи Вам!

Добрый день! Поищите на данном сайте юристов из Республики Таджикистан, у них будет больше возможности решить Вашу проблему там на месте.