Если я не использую сертификат по программе молодая семья, смогу ли я заново встать в очередь по программе?

• г. Тула

Если я не использую сертификат по программе молодая семья, смогу ли я заново встать в очередь по программе?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не сможете встать в очередь больше. Это уж Ваши проблемы - использовать свое право или нет. Постоянно Вам сертификаты никто выдавать не будет.

Здравствуйте! Если не используете свидетельство на получение федеральной субсидии, то можете повторно подать заявление на участие в подпрограмме "Молодая семья". Только Вас поставят на общую очередь, а это очень долго придется ждать.

В данный момент я вступила в брак и у меня еще один ребенок, сможет ли муж с ребенком встать в очередь или вместе встать в составе новой семьи?

Так как состав семьи изменился, то нужно будет повторно подавать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).