Возможно ли перевести земельный участок в черте города в ИЖС. На нём построен жилой дом и узаконен.

• г. Барнаул

Возможно ли перевести земельный участок в черте города в ИЖС. На нём построен жилой дом и узаконен.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Изменить вид разрешенного землепользования можно только по решению администрации города (района). Подавайте заявление в администрацию.

Почему невозможно, вполне даже возможно в соответствии с установленными правилами землепользования и застройки у вас в районе. Нужно в администрацию обращаться, земельный комитет.

Здравствуйте,

На этот вопрос смогут ответить только в районной администрации, но если вы умудрились узаконить дом, и если он у вас не садовый, а жилой, то есть шансы))

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации земельный участок перевести в ИЖС возможно с разрешения администрации.