Как отозвать подпись с документа об изменении размера оплаты труда при получении её администрацией учреждения обманным путём

• г. Краснодар

Как отозвать подпись с документа. Документ об изменении размера оплаты труда. Моя подпись на этом документе бала получена администрацией учреждения обманным путём.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Закон не предусматривает возможности отозвать подпись в документах, Если Вы не согласны с документом, и действием работодатель Вам следует обращаться в трудовую инспекцию с письменной жалобы.