Маме пришло извещение на посылку с предложением получить 1 200 000 рублей в Тверской ДТИ - как защититься от мошенников?

• г. Киров

Маме пришло извещение на посылку, Тверь дти, оц, нп и писмо, что она может получить 1 200 000. Подскажите, пожалуйста, могу я куда-то передать это все, чтобы мошенников наказали?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, никто этим заниматься не будет, поскольку на данный момент рано говорить о мошенничестве.

Удачи вам и всего наилучшего

Если в отношении вашей мамы уже совершено мошенничество, то она имеет право обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Добрый день! Можете написать заявление, пусть проверят, что это вообще такое, но вообще похоже на мошенничество конечно, в общем пусть проверяют.

Доброго времени суток. В этих действиях навряд ли у смотрят состав преступление или правонарушение, Вы конечно можете обратиться с письменной жалобы в прокуратуру, Но наврятли это принесет какой-то результат.