Я хочу работать в следственном комитете. У меня высшее экономическое образование. Могут ли меня взять?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Поинтересуйтесь через сайт Следственного комитета, какие у них есть открытые вакансии и какие требования. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы можете работать в следственном комитете если там есть вакансии на специальности по этой профессии, следователем вы работать не можете.