Что делать, если приобретенный бойлер Ariston не соответствует заявленным параметрам и не вмещается по ширине, а прошло уже более 14 дней со дня покупки?

• г. Тюмень

Приобрели бойлер Ariston в магазине техники, оказалось, что он не соответствует заявленным параметрам, в итоге не вмещается по ширине, что можно сделать в этой ситуации, прошло уже более 14 дней со дня покупки.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Ничего сделать нельзя, кроме того, вы его сразу не могли бы вернуть, так как это технически сложный товар

Всего хорошего.