Как передать доли владения квартирой собственникам, проживающим в Германии, если я нахожусь в России?

• г. Красноярск

В нашей квартире 4 собственника по 1/4.3 собственника живут в Германии. 1 в России, т.е. я. Собственники, живущие в Германии, хотели бы передать свои доли мне в собственность, чтобы я стала владелицей квартиры. Как это сделать? Приехать в Россию они не смогут, а я в Германию поеду.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Виктория! Вам нужно получить от собственников долей доверенности на подписание договора дарения доли Вам и на регистрацию перехода права собственности. Доверенность на имя Вашей подруги, знакомой или родственницы, но не на Ваше имя.

Дополню: доверенность должна быть оформлена в консульстве или нотариально + апостиль. Лучше в консульстве.