Когда на пенсию может рассчитывать мужчина, проработавший 25 лет на крайнем севере, включая 7 лет на списке 2 и 3 года на котельной, а также 4 года на буровой?

• г. Сыктывкар

Текст Вашего вопроса 25 лет крайний север из них 7 лет список 2 и 3 года котельная на угле плюс работа на буровой 4 года когда пенсия. Мужчина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации пенсия у вас наступает с 55 лет на льготных основаниях.