Можно ли в 17 лет купить энергетик в Ростовской области?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли в 17 лет купить энергетик в Ростовской области?

Ответы на вопрос (3):

В Ростовской области нет законодательных запретов на продажу безалкогольных энергетических напитков, можете приобрести. Всего хорошего.

--- Здравствуйте Анастасия, скажите а это что для вас вопрос жизни и смерти? Это так важно что без энергетиков жить нельзя? А как насчёт учёбы и поступления в ВУЗ, или работа дворника вас больше прельщает и не только энергетики будете иметь возможность употреблять. УЧИТЕСЬ, а не занимайтесь глупостями, успеете на помойку, а начиная употреблять в 17 лет энергетики. Что дальше с вас получится?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением к ВАМ как к человеку будущего.

Можно ли в 17 лет купить энергетик в Ростовской области определяет региональное законодательство, в нем нет запрета на продажу