Возможно ли оспорить исполнительный лист по автокредиту на взыскание на заложенное имущество по ст.348 и как это сделать?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, можно ли оспорить исполнительный лист по автокредиту на обращение взыскания на заложенное имущество по ст.348. По решению суда просроченная задолженность 13 000 р. Автомобиль был куплен за 500 000 р. На сегодняшний день по кредиту оплачено 420 000 р. + 85 000 р первоначальный взнос, Суд назначил взыскать 230 000 р. Обратить взыскание на заложенное имущество.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации банк имеет право обратить взыскание на заложенное имущество.