Суд вынес решение оставить без изменения а для чего его направляют в суд первой инстанции (Передано в экспедицию)

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Возвращают на хранение дело в суд первой инстанции. Который и выносил решение. Оставленное без изменения по жалобе стороны.

Добрый день! Если решение было обжаловано, то после вынесения определения суда, материалы дела вместе с определением возвращаются в суд первой инстанции, и там хранятся, такой порядок.

Здравствуйте! После того, как вынесено апелляционное определение, дело возвращается обратно в суд первой инстанции, где вынесено решение.

Дело хранится будет в суде первой инстанции, даже если будете обжаловать дальше и в этом случае после вынесения определения, дело будет возвращено в суд первой инстанции. Дело хранится там, где вынесено первое решение. Это удобно. Есть точное место хранения.