Как я могу получить медаль ветеран боевых действий на Кавказе?

• г. Калининград

Как я могу получить мнедаль ветеран боевых действий на кавказе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! По вопросу присвоения награды Вам необходимо обратиться в территориальный военный комиссариат по месту проживания.

Уважаемый Валентин. Любую представление на любую медаль делает либо командир воинской части либо военный комиссар на основании ваших документов в личном деле. Поэтому если вы уже не служите, то можете обратиться в военный комиссариат. При наличии у вас удостоверения ветерана боевых действий.