Как получить свою зарплату, перечисленную на счет банка Югра во время моратория

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос. Есиб зарплатная карта банка Югра. 10 июоя намтупил страховой случай у банкаи наложили мораторий на счета. 20 июля организация перечислила зарплату и она на счету банка югра. В отделении банка мне отказали в выдаче зарплаты ссылаясь на то что наступил страховой случай. После многочисленных звонков и во временную администрацию АСВ и в банки которые выдают вклады банка и оператору банка говорят что дрлжны вылать. Но отделкние отказало. Как получить сврю зарплату в банке, перечисленные во время моратория.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру, которая на основании ст. 10 ФЗ "О прокуратуре" обязана провести проверку и принять меры к защите Ваших прав.

Кроме того, ВЫ можете обратиться с жалобой в Центральный банк РФ через их сайт.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Доброго вам времени суток. Судя по всему сможете только уже включиться в реестр кредиторов. Дело видимо серьезное. Удачи вам и всего наилучшего.