Многодетная мать, открыть ИП?

• г. Москва

Многодетная мать, открыть ИП?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Вы имеете полное право, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте наличие детей ни коим образом не ограничивает ваше право стать индивидуальным предпринимателем.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Вы без каких-либо проблем имеете право зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Имейте ввиду, что льгот при налогообложении у многодетных родителей нет. Всего Вам доброго.

Здравствуйте.

Никто не вправе вам запретить открывать ИП, независимо от того многодетная вы мать или мать, которая воспитывает детей одна.

Здравствуйте, Юлия! Многодетная мать может зарегистрироваться в качестве ИП, ограничений нет.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.