Какова стоимость составления заявления о выселении бывшей жены сына из дома - нормально или дорого?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, я уже задала выше вопрос о том могу ли я выписать бывшую жену сына из дома, мне сказали что можно через суд. Так как я собственница дома. И юрист в моём городе сказал что он составит заявление и оно стоит семь тыс. руб.Это нормально или дорого или дёшего? Для меня конечно дорого, но хоть буду знать расценки. Спасибо..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, расценки у всех свои, но для составления иска в вашем городе цена завышена. Вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте и вам откажут данную услугу. Цену можно обсудить в личных сообщениях.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. У каждого свои расценки. Обратитесь в личные сообщения, к любому адвокату/юристу. Возможно, кто-то сделает дешевле. Всего Вам доброго.

Здравствуйте.

Думаю, что это нормальная цена.

Вы можете сами составить исковое заявление.

Исковое заявление составляется по правилам ст 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте.

У каждого свои расценки, но для иска эта стоимость приемлемая, можно найти и дешевле варианты, стоимость иска зависит от ситуации.