Может ли человек быстро восстановиться после компрессионного перелома позвоночника?

• г. Казань

У меня такой вопрос: мой муж попал в аварию 2015 году и получил компрессионный перелом в позвоночнике 3 местах и находился в бльничной 9 месяцев после чего дали 3 гр инвалидности на 1 год а в этом году снимали группу т.к прошлом году был диагноз сростающийся а в этом году сросшийся. Скажите пожл. Правильно ли это за один год может ли человек быть здоровым?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, на данный вопрос могут ответить исключительно медицинские работники. Мы не обладаем специальными медицинскими познаниями.

Алсу, доброй ночи!

Состояние здоровья оценивают врачи, нет закона, диктующего состояние здоровья, есть только законы, регламентирующие работу мед персонала, поэтому статус здоровья нужно уточнять не тут, а у лечащих врачей и профильных специалистов.

Всего Вам наилучшего 1