Как обезопасить себя от претензий банка при оформлении развода, если супруг планирует взять большой кредит

• г. Москва

Супруг планирует взять большой кредит в коммерческом банке, я категорически против-нет возможности выплачивать, в ближайшем будущем оформляем развод, как мне себя обезопасить от претензий банка в будущем, и в период бракоразводного процесса?

Ответы на вопрос (1):

Не давайте своего согласия(письменно) на получение кредита Вашим мужем и банк ОТКАЖЕТ ему в этом!