Моему сыну уже в третий раз отказывают в УДО и каждый раз ссылаются на одно и тоже. С этим можно что-то сделать?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Значит, надо подавать снова через 6 месяцев. Другого способа нет. К сожалению.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Необоснованный и незаконный отказ в УДО обязательно нужно обжаловать через суд. Желаю удачи и успехов в этом нелегком деле.

Решение суда об отказе в удо обжалуется путем обжалования в вышестоящем суде. Для этого есть определенные сроки. Не пропустите их.