Какая справочная информация должна присутствовать в магазине должен ли продавец иметь беджик с фамилией?

• г. Шелехов

Ответы на вопрос (2):

Магазине должна присутствовать полная информация о юридическом лице, включая наименование и юридический адрес. Фамилию продавца не обязательно указывать.

Доброго времени суток. В соответствии с законом О защите прав потребителей в любом магазине должна висеть полная информация доступная для каждого посетителя и покупатели, если у продавца отсутствует бейджик, то по вашему требованию он должен представиться вам.