Что делать, если не оплатила за три месяца за должность, продолжала получать деньги, но теперь готова оплатить, начиная с сентября, так как поступила на новый год обучения?

• г. Тула

Я не оплатила за три месяца за должность, а до этого училась потом отчислили но деньги продолжала получать какие действия предпримут если на этот год опять поступила и готова оплатить но с сентября?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Можете договориться об оплате либо попросить отсрочку, а так могут направить претензию, а затем взыскивать в судебном порядке, если есть задолженность.

Здравствуйте. Если есть у вас задолженность по оплате за учебу. То Учебное заведение имеет право взыскать с вас в судебном порядке за фактическое время вашей учебы.