Я хочу комиссоваться по статье тоска по дому какие последствия. У этой статьи.

• г. Оренбург

Я хочу комисоваться по статье тоска по дому какие последствия. У этой статьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации, для того что бы комиссоваться по любой статье нужны подтверждающие материалы.