Как защитить детей от психологической травмы - поиск решения, включая лишение материнских прав

• г. Янгиюль

У меня жена скандальная каждый день дома скандал дети маленкие старшему 6 млатшему 4 дети психологически травмированы хочу лешить материнского права.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Чтобы лишить родительских прав нужны основания указанны в законодательстве, Вам нужно обратиться в органы опеки для начала, а так для лишения прав нужно подавать в суд исковое заявление.

Добрый день, уважаемый Сардор

Обратитесь в органы опеки с заявлением, соберите документы и суд

Удачи вам и вашим близким!