Исправление ошибки в свидетельстве на право собственности на землю

• г. Томск

Какие документы нужно взять с собой в суд при подачи заявление на исправление ошибки в праве на собственность земли?

Ответы на вопрос (5):

Если вам необходимо исправить техническую ошибку при регистрации права собственности на недвижимость, то для этого достаточно обратиться в рос реестр.

Здравствуйте. В суд нужно брать все документы которые имеют отношение к земельному участку. А суд сам разберется что нужно а что нет. Удачи вам и всего хорошего.