Утеряна личная экзаменационная карточка водителя - как восстановить и поменять водительское удостоверение?

• г. Чита

При переезде была утеряна личная экзаменационная карточка водителя. При замене водительского удостоверения она есть в перечне документов. Поменяют ли в/у без карточки? Если нет, то как её восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно сделать запрос в ГИБДД где есть данные на вас о прохождении экзаменов и получении удостоверения. Удачи вам и всего хорошего.