Скажите мне, могу ли я выехать в Казахстан, имея долг у приставов?

• г. Тюмень

Скажите мне, могу ли я выехать в казахстан, имея долг у приставов?

Ответы на вопрос (4):

Если сумма задолженности по исполнительному документу превышает 10.000 руб., то пристав имеет право ограничить выезд за границу.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вы сможете туда выехать если нет специального запрещения, посмотрите на сайте приставов.