Расположение оптовой базы в жилом районе - нарушение прав жителей?

• г. Братск

Живём в частном секторе в городской черте, на узких улочках, на одном из участков был магазин. Теперь построили склады и открыли оптовую базу и большие фуры и грузовики ездят постоянно. Нарушаются ли наши права? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! К сожалению, но ваши права по факту ничем не нарушаются, если вам конечно не причиняется материальный ущерб

Мы не знаем, нарушаются ваши права или не нарушаются, поскольку на данную ситуацию можно реагировать по разному.

Если вы считаете что нарушаются, то имеете право обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением, однако необходимо указать, в чём конкретно заключается эти нарушения?