Возникла проблема со скрипящими колесами новой коляски - что делать?

• г. Красноярск

Купили коляску. В эксплуатации меньше трёх месяцев, начали скрипеть колеса. Имеем ли мы право обменять такую коляску? Или вообще потребовать вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скрип в коляске еще не является основанием для ее обмена. Поэтому если есть гарантия то отдайте ее на профилактику.

Сам по себе скрип колёс не означает, что товар имеет брак или иной недостаток, в любом случае Вы имеете право предъявить претензию продавцу, однако вашу коляску направият на экспертизу, Вы будете ждать примерно 30 дней заключения, в конечном итоге вам вернут вашу коляску с заключением о том что она исправна.

.Если вас это не устроит, то вы имеете право обратиться в суд, однако неизвестно какой будет результат суда

Вот такая вот перспектива.