Возникают проблемы с новой детской коляской - гарантия полгода, но после трех месяцев активного использования колеса начали скрипеть. Возможен ли возврат или обмен?

• г. Ярославль

Купили детскую коляску, гарантия пол года, прошло три месяца и стали невыносимо скрипеть колеса. Можно ли ее вернуть или просто обменять?

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Виктория! Вряд ли скрип колес является дефектом коляски. Смазывать колеса не пробовали?