Мнение о деятельности Госдумы - народ не доволен, дума решает только свои вопросы

• г. Сорочинск

Кто кого опрашивал? Может гос дума за себя решила, что они работают нормально. Я думаю большая половина России Не довольна работой думы, дума решает вопросы только свои, Но никак за Народ, народ как жил в гавне так и живет и с каждым годом все хуже и хуже. ДОНАШИВАЕТ, ДОЕДАЕТ, И ДОЖИВАЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы реально изменить ситуацию в стране, нужно вступать в оппозиционные партии, баллотироваться в депутаты и вести активную политическую жизнь.