Обязан ли житель садового товарищества платить за вывоз мусора?

• г. Краснодар

Вопрос, я плачу за мусор по прописке, живу по факту сейчас в садовом товариществе, должна ли я и здесь платить за вывоз мусора? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации там также должны платить за вывоз мусора по факту владения.

Сейчас эти платежи начисляются с квадратного метра вашей жилой площади, в товариществе - фиксированная сумма, при отсутствии в квартире также должны платить увы.

Я же по прописке не проживаю, а плачу за мусор?