Я являюсь инвалидом 3 группы. Могу ли я получить налоговый вычет подоходного налога за прошедшие годы работы?

• г. Владимир

Я являюсь инвалидом 3 группы. Могу ли я получить налоговый вычет подоходного налога за прошедшие годы работы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вернуть НДФЛ можно только за последние 3 года, если вы его платили

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Вы не указываете в вопросе в связи с чем хотите вернуть НДФЛ за прошедшие периоды. Опишите ситуацию более подробно.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы можете получи налоговый вычет только за последние три года.