Страховая компания отказывается платить по КАСКО, заявляют, что следы ДТП не соответствуют обстоятельствам. СК Либерти.

• г. Санкт-Петербург

Страховая компания отказывается платить по КАСКО, заявляют, что следы ДТП не соответствуют обстоятельствам.

СК Либерти.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Направьте досудебную претензию в страховую компанию о выплате возмещения по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.

Добрый день, уважаемый Александр

Обратитесь на сайте в личку к юристу и вам помогут составить претензию, и если не заплатят взыщите через суд

Удачи вам и вашим близким!