Как приватизировать землю в Крыму?

• г. Краснодар

А вы занимаетесь земельными вопросами в Крыму?

Ответы на вопрос (3):

Для разрешения вопроса о приватизации земельного участка ва нужно обратиться в органы местного самоуправления в соответствии с Законом Республики Крым «О регулировании имущественных и земельных отношений в Республике Крым» .

Добрый день, уважаемый Виктор

Какого рода услуги вам необходимы? Обратитесь в личку к любому юристу вам помогут

Удачи вам и вашим близким!