Списание средств с зарплатной карты на кредитную задолженность не дошло уже 2 месяца - проблема с переводом?

• г. Челябинск

Списали приставы деньги с зарплатной карты отправили на кредитную по которой задолженность они так и не дошли прошло 2 месяца. В выписке показано что списание с зарплатной карты было, но на кредитную не поступали.

Ответы на вопрос (4):

Дима, а вопрос то у вас какой? Пишите претензию и приставам, которые сняли с зарплатной карту денежные средства и направили их на кредит и в Банк, другого то варианта нет. Просто так денежки не могут потеряться.

Доброго времени суток. Напишите заявление в банк, что бы проверить какой счет получателя указывали приставы при списании. Уже от этой информации нужно отталкиваться. Писать жалобы или исковое заявление в суд.

Доброго времени суток!

Судебный пристав удержанные средства перечисляет взыскателю на счет, а не на счет вашей кредитной карты.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Здравствуйте! Почему денежные средства не зачислены на кредитную карту, может ответить только судебный пристав. Подавайте письменное заявление судебному приставу.