Как объяснить ситуацию с призывом в армию, когда планируется поступление в институт после окончания колледжа

• г. Липецк

Вот я собрался в Институт МВД, но после 9 класса, я окончу какой нибудь колледж, и после поступлю в институт, но если когда я буду учиться в колледже, мне исполнится 18 лет, и меня призовут в армию, как я могу им объяснить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, уважаемый Руслан

Вы сможете закончить колледж и поступить в институт летом, а осенью призовут если не пройдете

Удачи вам и вашим близким!