ПФ отказал в оплате займа через мат капитал. Если откажут в суде, что со мной и моими детьми будет?

• г. Смоленск

ПФ отказал в оплате займа через маткапитал. Если откажут в суде, что со мной и моими детьми будет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте при ваших обстоятельствах нужно знать конкретные обстоятельства они общие фразы которые вы написали в вашем вопросе ничего с вашими детьми в принципе не будет если вам откажут но нужно знать по каким причинам отказали в зависимости от этого в суде обжаловать отказ ПФР.

Доброго времени суток. Что бы вам помочь, нужно изучать основания отказа вам, в любом случае решение суда, вы так же сможете обжаловать в вышестоящей инстанции.

Здравствуйте

Маткапитал не предусмотрен для погашения займа. Ничего не будет. Взыщут с вас долг и будете оплачивать

Всего хорошего

Татьяна, займ под материнский капитал оформляется по договору займа с организацией (в том числе кредитной) исключительно на приобретение или строительство жилого помещения.

Чтобы хоть что то вам посоветовать, непобходимо смотреть мотивированный отказ ПФ, он у вас на руках?