Возможно ли получить компенсацию за оплаченное обучение при наличии справки из колледжа об уплате меньшего подоходного налога в семье, состоящей из отца и сына?

• г. Калининград

Отец оплачивал обучение, подоходный налог взимался меньше по справке из колледжа, а вернуть деньги за обучение возможно? Или компенсацию. Семья не полная, только отец и сын.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить налоговый вычет за обучение, список документов уточняйте по месту жительства, да сумма не большая но хоть что то.

Доброго времени суток. Обратитесь в налоговую для оформления и получения налогового вычета. Весь список необходимых документов получите там же. Всего вам наилучшего.