Состав стоимости платежки за 60 кв.м квартиру - текущий ремонт, содержание жилья, вывоз ТБО и лифт – как проверить корректность цены?

• г. Саратов

В платежке 4 пункта квартира 60 кв.м 1.Текущий ремонт 303 руб. 2.Содержание жилья 546 руб. 3.вывоз ТБО 188 руб. 4.лифт 130 руб прописано 3 чел как узнать не завышенны ли цена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обращаться в управляющую организацию и с требованием предоставить вам детализацию расчетов этих сумм. Обязаны предоставить

Всего наилучшего!